19.12.2019 Спектакль на английском языке

Обновлено 19.12.2019 21:03

В середине декабря в нашей школе началась декада иностранных языков. Для ребят запланировано множество интересных мероприятий, которые позволят не только улучшить знания английского и французского языков, но и сумеют обеспечить всем настоящее новогоднее настроение.
     Одним из таких мероприятий стал спектакль учеников 3Б класса на английском языке под названием «Репка».
     Благодаря заинтересованности и старательности ребят, всесторонней поддержке родителей и творческому подходу педагогов английского языка Азаровой Н.С., Егоровой А.Ю. и классного руководителя 3Б класса Макаровой М.Н. постановка удалась на славу!

Больше фото с мероприятия можно увидеть в школьном информационном блоге.

Школьный медиацентр «Умникум.TV»